Exposants

MATERIAL BANK

AÏT MANOS

ALLIANCE FOR EUROPEAN FLAX-LINEN & HEMP

ANNE LOPEZ

ANTOINE DARIULE

ARKETEX

ARPA

ARTI-DÉCO

ASKA INTERIOR

ATELIER ANDÉSITE

ATELIERS BRUGIER

ATELIER DEL BOCA

BARNABE RICHARD

BARNABÉ RICHARD

BLEU COLBAT

CÉLINE THIBAULT

CHLOË QUIBAN

COGITECH

CORIAN DESIGN

CREATIVE MATTERS

CURIOSITÉ TEXTILE

DORA STANCZEL

GRAV’OR

GARDEN EVENTS

HEYSTIA

HIYOSHIYA CRAFT-LAB

IDEAL WORK

IMAGE

JONATHAN AUSSERESSE

LA COMPAGNIE DU VERRE

LAETITIA PERRIN STUDIO

LA FABBRICA AVA

LA PARQUETERIE NOUVELLE

LAINAMAC

LE PAVÉ

LES RÉSILIENTES

LCD TEXTILE EDITION

LOUISE RICHARD

LUCAS GIOUX

MORBERN EUROPE

NATURE SQUARED

NOLWENN LE SCAO

OBJET PARTICULIER

OMEXCO

PAULINE ROY

PHYDIASTONE

PLUMAVERA

POLYGOOD FRANCE

PROCÉDÉS CHENEL

P+L STUDIO

ROUSSE

SARGAMINAGA ATELIER

SOLUTINOX

STUDIO LER

TIIPII ATELIER

TRAIT D’UNION ARTISANS

VENESSENS

VÉRONIQUE JOLY-CORBIN

VERRE L’INTÉRIEUR

MANUFACTURE XXI

FONDS DE DOTATION VERRECCHIA

ATELIER LEBUISSON

SOPHIA RANCATORE

STUDIO SAINT PIERRE

BOUTURES D’OBJETS

VESCOM

ATELIER LEBUISSON

ATELIER BARONI

BIOBJECT

ATELIER SEDAP

OBERFLEX

NAKAMOTO FORESTRY EUROPE

FOGO

BRONZES DE FRANCE

6IXTES

MAÏA AMIEL

LOUISE CAGANI

CÉLINE THIBAULT

ALEXANDRA CARRON

ATELIER STOKOWSKI

LUCILE BOITELLE

CHRISTINE PIEL

JANAÏNA MILHEIRO

MAUD RUBY

AURA

WOOD-SKIN

KONCEPT & MATIÈRES

PASSEMENTERIE VERRIER PARIS

ATELIER MONIER

LYDIA RUMP

KOLLECTION

COLORSLED

ATELIERS ARKAL

ADFORS SAINT-GOBAIN

ISABELLE ADRAGNA

GK DESIGNS

MAISON DUCHENOY

ELODIE FAMEL

CAROLE SERNY

NATHALIE CHAULAIC

LILLIA BAUDO

FabBRICK

TZURI GUETA

ATELIERS PICTET

LORENE CAVAGNA

NOMA EDITIONS

BORD À BORD

EVA BELLANGER

ATELIER DEAMBULONS

SOPHIE THÉODOSE

SOLENE LEGLISE

SONJA DE MONCHY

PIERREPLUME

INATA

REHAU

LAURA CAMBON

LAMELLUX

NELLY SAUNIER

ADELE COLLECTIONS

ISABELLE POUPINEL

AURELIA LEBLANC & LUCILE VIAUD

JEANNE GOUTELLE ATELIER

ATELIER DU MUR

ATELIER .G

LAURENTINE PERILHOU

MARIE BARTHÈS

STUDIO PLURIEL – DESIGN & POÉSIE

ATELIER AM

ARTHYLÆ

GABRIELLE REGNAULT

KAZÉHANA & TUILLÈRE

MARIE-ANNE THIEFFRY

LAUR MEYRIEUX

LA COULEUR DU VERRE

LA COULEUR DU VERRE

ARCA

VALERIE COLAS DES FRANCS

ADLT ATELIER DE LA TORRE

LA PARQUETERIE DE BOURGOGNE

Atelier DOUARN

CAROLINE BESSE

HOPFAB

MILLIKEN

MARIUS AURENTI

GROSFILLEX

STO

RIEDER

DUNOD MALLIER

ATELIER LEFORT

ATELIER PAELIS

LAURE BENARD

STEPHANIE LACOSTE

AC MATIERE

MEFTAH

ULGADOR

LYSE DROUAINE

INVENIO FLORY

CASALGRANDE PADANA VETISOL

DECOCERAM

MOSO

LAUDESCHER

SLATE LITE

LITED

LOUPI

PERGO

KOZIEL

LES JARDINS DE GALLY

LES JARDINS DE GALLY

HOPFAB

MATERIO’

MATERIO’

GROSFILLEX

GROSFILLEX

CHARLOTTE KAUFMANN

CHARLOTTE KAUFMANN

ABET LAMINATI

ADAPTA COLOR

ALIENOR FRANCE

COSENTINO

TEMPO

INDISCIPLINES

KEBONY

SWISS KRONO

LUCTRA

MASSPRODUCTIONS

NORA

PORCHER INDUSTRIES

ULGADOR

MU SILICON

MORGAN BAROGHEL-CRUCQ

NORA

COSENTINO

ULGADOR

PORCHER

MASSPRODUCTIONS

LUCTRA

SWISS KRONO

INDISCIPLINES

TEMPO

ALIENOR FRANCE

ABET LAMINATI

VEGETAL ATMOSPHERE

VALCHROMAT

INTERFACE

INVESTWOOD

IRIS CERAMICA

LILY LATIFI

NIKO

OBJECTFLOR

POLYREY

SCANDINAVIAN BUSINESS SEATING

STONELEAF

BOLON

CARRESOL

CULTURE IN

MINERAL ART

MURASPEC

ORSOL

RIGHETTI

SIKA

SOTEXPRO

TEXDECOR

ARPA

ARKIT

BOLON

TARKETT

TANNERIE CARRIAT

ROCKFON

RIEDER

IRIS CERAMICA

INNOVATHEQUE

ELITIS

DACRYL

ALLIANCE FOR EUROPEAN FLAX-LINEN & HEMP

AMBIANCE LUMIERE

ARTEPY

LUCE DI CARRARA

FEDERATION DES PROFESSIONNELS DE L’ARDOISE NATURELLE

ARCELOR MITTAL

EURO-SHELTER

VMZINC

VESCOM

VALCHROMAT

TF URBAN

TERREAL

SERGE FERRARI

PROCESS BOIS LAUDESCHER

IRIS CERAMICA

INTERFACE

GERFLOR

ELITIS

DEMOUR & DEMOUR

CONFEDERATION EUROPEENNE DU LIN ET DU CHANVRE

APERAM

ALTUGLAS

ARCELORMITTAL

IGUZZINI

exhibitors